проверь свою смекалку ;)  
New Adventure: онлайн приключения
РАЗДЕЛЫ:
· КВЕСТЫ
· Правила
· Форум
· Архив

РАЗНОЕ:
· Задачки, ребусы
· Любознательным
· Статьи
· Ссылки
 


Черная археология для чайников. Часть 3.


Постепенно я приловчился орудовать попеременно МД, лопатой и фонариком так, чтобы в ухе не звенело. В очередной раз, копая надцатую яму где-то в кустах, заметил, что на берег выдвинулась парочка влюбленных и приземлилась неподалеку от меня на бревно. Ночь, речка, соловьи и все такое, в общем, у них романтика, а я тут с саперной лопаткой и шваброй на карачках ползаю.

Думал, может они подмерзнут и домой уйдут, да какое там! Поцелуи, зажимания, им наоборот жарко было! Ёшкин кот, думаю, как же поступить. Надо было сразу себя обозначить, а теперь вдруг у них от неожиданности какой спазм случится или еще какая беда – буду виноват, и не спасут никакие артефакты. А молодые тем временем разошлись не на шутку надо сказать. Единственно, жаль, темно очень уж было. И фонариком нельзя подсветить :)

Короче говоря, то ли холодно все же было, то ли молодой человек не сильно горяч, но ничего интересного у них так и не произошло. Огорченный, я разобрал впотьмах свой девайс, из швабры изобразил удочку, типа я рыбак - в камышах раков таскал и потопал мимо влюбленной парочки, которая вылупилась на меня как на маньяка. Судя по всему, челюсти они свои долго потом искали на песке.

А что же мои найденные артефакты? Пришел домой, выгреб из сумки килограмма три песка и в этой куче нашел пробку от бутылки водки «Столичная», английскую булавку непонятно какого срока давности, ржавый гвоздь «сотку», какие-то мелкие металлические предметы неизвестного предназначения и три копейки 1961 года выпуска! Так что материальное вознаграждение все-таки присутствовало. Но главное – это приключения и незабываемый азарт кладоискателя, благодаря которому сразу же вспомнились авантюрные романы Джека Лондона и Луи Буссенара.

[1] [2] [3]






онлайн квесты на любой вкус   

при использовании материалов, ссылка на сайт обязательна © Copyright



Яндекс цитирования Rambler's Top100


Hosted by uCoz